Машка Андрейчук

Существует ли такое пс который может ездить и по колее 1520мм и по 1435мм? Без смены колпар.

Например на одной колпаре 4колеса 2 для 1520мм а 2 для 1435..

А поезд Аллегро не может по европейской колее (1435) катить?

А Чутанов

Нет, скорее всего нет такого.
Дополнительные колеса не получатся, они будут мешать на стрелках, и при прохождении стрелочных и охранных контррельсов