Георгий Дымов

сабвуфер sven ms-915, сгорает предохранитель при включении в сеть, в чём может быть причина подскажите????

Павел

начинай всегда с блока питания . потом смотри выходные транзисторы ( или микруху смотря что стоит )

Алла Вермишян

Блок питания.

Валентина Король

Микросхема крякнула, нефиг было гонять на всю катушку! Да и теплоотдача у них слабая, только в ремонт....

Ла
Лана

Микросхема сдохла.
нашел, что покупать, поменяют тебе микросхему и думаешь дальше кайфовать будешь? НЕТ, это не последний раз