Алексей

Вопрос к жителям Дальнего Востока: у вас уже наступил конец света?

Юля Юсупова

а в ответ тишина.. . )))

Алишер Шомурадов

Он пришёл в Хабаровск и Владивосток, глянул, ОПА! А я уже здесь был, и пошёл дальше, в Сирию направляется)))

Александр Кадин

у нас в Аммане все тихо

Маруся ******

В Багдаде все спокойно...

Танюша

Уже звонил во Владик. И с электричеством порядок и ядерного гриба никто не видел )))

Наташа Карпова

Нет. Не ждала я его нынче. )

Анна

Христос говорит ученикам, что, хотя время наступления конца мира определено, никто, кроме Небесного Отца не знает о дне том и часе. Суд будет неожиданностью, к которой нельзя подготовиться заранее. Как вор подкрадывается в ночи, приблизится к людям Последний день мира. Поэтому Христос заповедует ученикам бодрствовать и всегда быть готовыми к наступлению конца.

Денис Симаков

Нет его чего-то...))))) ) Обещали в 10:00,а уже 16:45. Но солнышка нет, снег пошёл. Но на улице так классно!! ! Ветра нет, тепло! Нагулялись вдоволь.)))

Любовь Гробман

Давно уже Света наступила на конец пассажиру в переполненном автобусе