Анюта

Объясните мне, почему! ? когда задаешь вопрос о "человеке" все считают, что это обо мне. Если б обо мне -я б так и сказал

а

Алёна Алешкина

потому что спрашивают о том, что интересно. вот мне плевать доказана теорема Ферма или нет, какой протяжённости экватор, вот я и не спрашиваю. а раз вы задали тот или иной вопрос, значит он вас каким то боком касается. что ж тут непонятного?

Ви

Даже если ОГРОМНЫМИ буквами написать, что вопрос риторический и не ОБО МНЕ, всё равно не поможет, обязательно найдётся тот, кто переведёт стрелки на тебя: -))

Иван К

А еще думают, что мы такие как на аве) ) Мне так и говорили похудей))

Де
Денис

Не знаю. Мне такое никто не пишет. Может, потому что когда пишу о себе-так и пишу, а когда спрашиваю просто мнения-внятно его излагаю))))

На
Наталья

Думают, что ты человек)))

Юрий Арсеньев

Ни чего сложного если Вы дадите пояснение "вопрос не обо мне" - ни чего сложного! Естественно каждый задает как правило вопросы о своих проблемах так сказать, соответственно прочитав вопрос думают что это об авторе.

Джоли Drakon

Более того, если пишешь "НЕ ОБО МНЕ" - все думают, что уж точно о тебе.

Марина Потапова

Я тоже всегда удивляюсь.
А, когда пишешь, что речь не обо мне, так и не верят же.
Ещё и наоскорблять пытаются.

Алена Руденко

Ну это элементарно. Люди редко задают отвлеченные вопросы, если это не вы, всеравно это вас волнует.

Mesut Ay?n

Просто все думаут, что ты скромничаешь !!!)))