Ма
Машулька

Есть такие здесь, кому не с кем отмечать НГ?

Вот у меня, например, муж в НГ работает. Дети хотят к бабушке с дедушкой ( родители мужа) , я к ним не хочу ехать. К друзьям, не знаю, все своими семьями отмечают. Вот и остаюсь одна. Напьюсь шампанского, и пойду салют пускать)))

Алексей Голованов

Я тоже как то отмечала НГ одна. Доче было почти год. Спать уложила. Соседке прическу сделала. Вышла покурить в подъезд, а там новая соседка, тоже одна отмечала, тоже доча до года, тоже спит. Вот и напились, и познакомились, и подружились. Пол года не разлей вода, она меня из депрессии вытащила. А потом умерла: ( тот НГ никогда не забуду...

Людмила Макеева

Я один раз одна НГ встречала, и как ни странно именно этот НГ помню хорошо. Даже понравилось. Но это если это только эпизод, а не правило.

Альбина

в ресторан иди :з

Денис Лейбин

Есть с кем. Негде. Домой не приведёшь - жена, дети. В Киев на съёмную квартиру лень ехать...

Олеся Молдавская

К счастью, уже решен вопрос с НГ, есть где и с кем

а что тоже вариант)))))) )

Андрей Михеев

Есть на работе буду. Забыл вобще что такое встречать новый год 31декабря.

Роман Ибрагимов

наоборот, есть с кем, но не хотим.
уже и номер мобильного поменяла и встреч избегаю.