Юлия Лебедева

есть ли в ваз 2107I компьютор? если есть то где ???

Aйбек

под приборной панелью стоит

Владимир

за бардачком. загляни под панель со стороны пассажира

Ал
Александр

Конечно. есть - за рулем сидит: всё слушает, всё нюхает, на всё реагирует))

Ко
Константин

компьютер или блок управления? Если компьютер .то куда поставишь. Если блок управления - в районе бардачка.

А чтобы не гадать, почему горит "Чек" лучше поставить компьютер. Можно мультитроникс во внешнем исполнении, он к стеклу прикрепляется.

Алексей

инжектор? ЭБУ в бардачке.