As
Asemoka

что такое использывание

Зарзабон Зарзибон

вы уж пожалуйста разъясните в каком контексте вам это слово попалось. а то будем сейчас тут расписывать что такое Аборт (волны бились о борт кораБЛЯ)

Ольга

Да такого и слова-то нет

Ирина Фёдорова

использывание это как использование только с буквой Ы

Анна Карбовская

Использовал и бросил!

Хочу Секса .......

Обычная неграмотность школьника, а что?

Ир
Ирина

использывание - ничего. такого слова нет

использование - это когда лентяи просят людей за них решить задачу, сделать уроки или улучшить фотографию

Та
Татьяна

Использовать
- Воспользоваться (пользоваться) кем-чем-н. , употребить (реблять) с пользой. (Толковый словарь Ожегова. )
to use, to apply

использовать инструмент — to use a tool

to utilize, to exploit, to exercise

использовать кредит — to utilize a credit

Ирина Дроздова

пример: Шурик бабушкой был.