Алексей Михалыч

посоветуйте фотик до 15000

Присматриваюсь к мыльницам.. ибо универсальный.... понятный.. долго не надо вникать в настройки и не надо докупать объективы!
какой лучше подойдёт? нужнее хорошее макро! и не сильно размыленные фото.
Fujifilm FinePix HS30EXR или 25... Nikon Coolpix P510....вообщем с оптическим зумом!
Или же лучше зеркалку или беззеркалку взять?
понравился SONY Alpha NEX-F3..но менюшка по-моему не очень удобна.

будет ли SONY Alpha NEX-F3 снимать неплохо со штатным объективом? не хочется вкладываться в фотик=(((

Евгений Алёхин

Nikon p7000 бери. Если есть желание средства на зеркалку, то ее конечно. Хочешь сэкономить присмотрись к сони.

Ба
Баркова

Fujifilm FinePix HS30EXR.В настройки хочешь-не хочешь придётся вникать, если хочешь нормальных снимков.

Вячеслав Княжев

ну кому что я за 15 зеркалку б. у нашел бы хорошую, а так есть компактные, не люблю я слово мыльницы у меня тоже есть которая каждый день со мной, снимает Отлично кэнон у меня старенький А700,а зеркалку беру только когда время есть и погода а таскать такую тяжесть каждый день не будеш, так что у компакта куча есть плюсов, и вообще ну понимаю хочется выглядеть кое кому солидно покупают побольше и объектив чтоб подлиньше а потом когда понимают что не его это начинают голову ломать продовать, так что берите что вам надо и подуше

Анжелика

Однозначно SONY Alpha NEX-F3, тут даже думать не надо.... А вам менюшка главное или качество снимков? Меню - это дело привычки.