Андрей Додонов

когда установил лобовое стекло сколько надо выдержки чтоб потом ехать

Ольга Трущенко

Желательно до весны.

Александр Чупятов

а инструкцию к клею читать не пробовал?

Arman

минимум 3-4 часа, после аккуратно можно двигаться, да выдержка при температуре не менее 20 градусов тепла

Наталья Шмыгалина

Не мения 5 часов на клею, а если на резинке езжай сразу

Владимер Процан

Мне в июне поставили за 2 часа и сказали - можно ехать без каких-либо ограничений. До сих пор машинка бегает с тем стеклом. Без замечаний. Это раньше надо было сутки машину выдерживать. Но прогресс не стоит на месте. Существуют такие материалы, что не требуют никакой выдержки.