Елена Родионова

Вопрос для владельцев ваз 2104 или иж 2717 (на базе ваз 2104-07)

Можно ли поставить задние амортизаторы от Газель-соболь, говорят они лучше чем от нивы, если кто пробовал то напишите как ощущения, или все-таки от нивы лучше

Олеся

была такая рацуха - ставить вторые амортизаторы на Москвича 2140. ход стал отменный но ...так вот заводские крепятся к перегородке между багажником и салоном.
когда машина прошла тыщ 5, перегородку порвало в клочья.
Совет не занимайся ерундой. непродуманая переделка вылезет где-нибудь обязательно и боком.

Вл
Владимир

как ощущения,