Геннадий Томилин

Как мне просчитают расчётные на увольнение, если я на больничном и больнич. лист закроют уже после моего увольнения?

Екатерина

Нет. Не имеют права увольнять сотрудника, пока тот на больничном.

Св
Светлана

Пока сотрудник на больничном его не имеют права увольнять даже если он прогуливает пока он не даст объяснения где он был никто уволить его не может так что болейте себе на здоровье и не забудьте вы еще в течении 6 месяцев как уволитись имеете права на оплату больничных листов и не забудьте взять справку за 2 года она еще пригодится вам.

Ирина Чернюх

28 вам должны все рассчитать ЗП за декабрь + компенсацию (если она есть) и отдать трудовую. БЛ рассчитают окончательно когда вы его закроете и сдадите в бухгалтерию