Наталья Луканина

Всем привет! Автики, а что вы скажете о GPS/ГЛОНАСС ?

Хрень, не хрень, а контроль полный!

Ольга

Промолчу, за умную сойду как бы.))))))

Кириллиус Фамилия

Модели не упомню, но навигаторы которые работают с GPS и ГЛОНАСС быстрее и точнее.

Дарья

жы пи эс -это класс! у меня уже 3 года GPS навигатор и по моему он творит чудеса, на ряду с сотовым телефоном и интернетом)))

Екатерина Юсуфова

любой системой надо уметь пользоваться.

Например у иракцев во время "бури в пустыне" в одну минуту отказали все системы спутниковой навигации, управления систем наведения ПВО, системы управления полетами военной и гражданской авиации и прочая мелочь.

Бытует мнение, что кнопку нажали в Пентагоне, в отделе "Скайнет".

Ali Jabbor

дерьмо полное. очередное отмывание денег.

Алена Макуха

а что о них говорить? это абсолютно разные системы, конкуренты так сказать.... их спутники пасут нас, наши пасут их 🙂