Игорь Неупокой

Сон. Будто цапаемся словесно с милым. Потом вижу у него в руках скальпель. Отмахиваюсь руками. Но сама не успела заметить

как он по моим рукам ножичком скользнул неск. раз. В общем хлынула кровища, аж рекой, чувствовала даже тепло. И на правой руке разрезана вена. К чему такое?

Светлана Дзуцева

Издеваетесь? ! "К чему такое? " - Да проблемы с милым будут и БОЛЬШИЕ!!!