Roman Kaplya

Во сне незнакомый молодой человек при параде делал мне предложение руки сердца. Видела его родственников

его мать. они восхищались мной. Но я отказала ему.. . К чему могло такое присниться.

Ол
Оля

Вас ждёт удача и благополучие, если он Вам симпатичен.

Симпатичный незнакомец, встреченный вами во сне, сулит перемены к лучшему в вашей личной жизни и интимных отношениях. Для девушки такой сон - предвестие неожиданной приятной встречи.

Сонник Даниловой.

Если восне делают предложение, то тоже ждите перемены к лучшему.

Отказ в сновидении может означать, что существуют чувства или ситуации, от которых сновидец хотел бы отделаться.

Американский сонник.

Сергей Герасимов

В сонник загляни