Андрей Козловцев

Прямоточный выхлоп Pro.Sport

Всем привет:).... хотелосьбы узнать что будет если остановят Полиционеры с таким выхлопам на машине?? ? может у кого был опыт уже с этим....

Владимир

снимут номера + 300?? руб

Мария Андреева

Тьфу, не позорься хоть с таким "колхоз-тюнингом"))))

*K
*** Karri ***

Как только тема эта началась, принялись активно, по Москве не очень, по областям сильно. Сейчас затихло, приборов почти нет.
Только таким выхлопом только кошек во дворе пугать, у меня был прямоток, да и сейчас прямоток только с глушителем иномарошным, широким, все на 61 трубе. И тихо при спокойне езде, надо пожарить, на бусте рычит как надо. Короче хрень это все, делай нормальный прямоток. А с этой банкой проспорт через пол года она подсерать начнет, не очень приятный звук, там базальтовая вата или какая-то хуйня ее туда пихают, и вот она со временем толи выдувается, толи хер пойми что с ней происходит, короче звук бдует хреновый, поверь 🙂

Александр

1 - талон о прохождении ТО есть? а он будет если выполняется второй пункт.
2 - нормы звукового давления не превышены? норма не более 100Дб (авто такого значения не превышают, только мотоциклы могут)
3 - самое главное определить что у тебя прямоток (ну или чего там) может только специалист, а инспектор не имеет документа подтверждающего его технические знания и потому должен действовать в рамка закона ему отведённого.
4 - могут сказать что нарушаешь нормы выхлопа. в этом случае:
а - смотри пункт 3.
б - выхлоп зависит от настройки системы впуска а не от системы выпуска. есть конечно нормы выхлопа (ЕВРО5) предусматривающие катализаторы но в Украине и России на сколько я помню они не действуют, пока. если что пусть меня кто нить поправит.

Вообще то за него не гоняют, хотя после того как в Киеве или Москве разбился какой то известный гонщик две недели была операция "прямоток", да вот тогда практически каждый останавливал.