Ж*
Женя **

подскажите где в москве можно купить пламягоситель но легкавушку по дешвле

Алексей Антонов

зачем тебе пламягаситель в машине? бери тогда уж тогда пулеулавливатель, хоть толк будет, вдруг обстреляют))))))

Светлана Агапова

пламягаситель это такой ёршик в трубке отвода картерных газов, который стоит 50коп. что ещё дешевле?!!!

Оксана Самойлова

Пол страны выкинуло этот пламегаситель, и никогда о нём не вспоминали!