Людмила Туркова

как приготовить круглый цветной лоллипоп в домашних условиях?

Ш.
Шеро .....

В часть массы добавляете один краситель, в другую часть другой. Заливаете во что-нибудь круглое. Например, крышку от банки. По очереди.

Настенька Бурсикова

Сахар — 1 стак.
Вода (чтобы залить сахар)
Уксус — 0, 5 ч. л.

Рецепт "Конфеты на палочке "
Сахар заливаем водой, ставим на медленный огонь, варим сироп, не забывая мешать.

Минут через 10, когда сироп начнет загустевать, добавляем уксус

и варим, помешивая, пока сироп не станет карамельного цвета.

Карамель готова

Формочки смазываем растительным маслом и заливаем карамель, вставляем палочки, через 5 минут конфетки можно вынимать.

Ингредиенты
100 гр черного шоколада
миндальная крошка для украшения
палочки для конфет (можно шпажки)
Способ приготовления
растопить шоколад на водяной бане. На противень (разделочную доску) положить пекарскую бумагу. Десертной ложкой выложить горячий шоколад на бумагу. В каждый шоколадный кружок положить палочку. Посыпать молотым миндалем. Отправить противень в холодильник. Минут на 30. Lollipop готовы!