Антон Бирюков

где скачать специальную музыку для сабвуфера чтоб на улице грохот а в салоне тихо

неделю езджу в наушниках зато как круто звучит как по селу прокатиш неделю куры не несутся.

Юлия

зоофил однако

Сергей

К психиатру обращался?

Сергей Катанцев-Черкесский

А мне в такие машины запустить чем-нибудь хочется. Думаешь: "Вот ка-а-зёл! Надень, урод, наушники и долби свой мозг грёбаной попсятиной, чтобы другим не мешать! Ты наверное и в толпе пердишь, не заботясь об окружающих, дебил! " А ещё встанет эдакий истероид под окнами и оттягивает на себя внимание окружающих.