Катерина Ионова

как афигенно отметить 2012 год?

T7
Triniti 77Rus

вы отстали на год. будем 2013отмечать. догоняйте

Сергей Ермаков

Ого! Этому столику больше не наливать!

Виталий Донос

пойти в посадку или лес вырыть землянку ( с нормальной крышей) и загужбенить там засняв всё на камеру и выложить потом редактированное видео на ютьюбе

Людмила Климанова

Может 2013? 2012 уже подходит к концу.
С друзьями в кабаке! Потом выйти на улицу и стрелять в воздух из всех стволов! Вот это весело!

Вера

6 лет так не отмичал как пишишь. афигенно.

Ir
Ira

Полный план мероприятий в видео.

Юлия Усачева

Уже отметили ))))))))) а 2013 можно с палатками пойти в лес еловый, шашлычки приготовить ну т. д.