Александр Уткин

Девушка, а вот если тебе предложат поучаствовать в научной работе ты согласишься, помочь науке и всему человечеству?)

помощь заключается в том, что работы ведутся над возвращением чувствительности и сенсорики тем кто ее утратил.
А для этого необходимы данные. И следовательно необходимо тому кто ведет работу, прикасаться руками к самым разным местам девушки, дабы переносить свои ощущения в картотеку. Чтобы создать прибор возвращающий чувствительность. людям ее утратившим.
Ты согласишься во имя науки? )

ах да, необходимые требования 90*60*90 голубые глаза, длинные волосы, умение вкусно готовить, ну и так мелочи всякие)

Егор

)))))))))))))))))))))))))))))))
"Ох, уже эти мне сказочки))) )
Ох, уж эти мне сказочники)))) "