Сергей Денисов

что делать если поругался с девушкой очень серьезно...?

встречался с ней 2 года 3 месяца... поругались очень сильно. я не прав, как нам помериться? она хочет 105 роз! у меня не хватает средств на них, подскажите что делать?

Вася Трифилёнков

насри ей на ручку дверную а ха ха ха !

Са
Саня

Она назвала себе точную цену.
105 роз.
Роза в среднем стоит 90 рублей. Итого 9450.

Extra Player

ну и девушка у тебя сама скромность!

Нурбек Абийбилаевич

Ну найди другую. Проблема-то в чём?

Ан
Анюта

Пусть выбирает или вы, или розы.

Василий Жирнов

105 роз это уже слишком... если девушка заряжает такое то что будет в будущем? ,не обязательно дарить ей их, подари несколько роз и скажи что любишь поверь этого будет достаточно, ели она любит то поймет и простит, и 105 роз ей будут не нужны. Если же нет.. то просто предложи ей выбор, либо ты либо ее капризы. удачи*

Александр Xxx

Да пошли ты ее с такими запросами, потом еще не такое закатит!

Анна Миклина

Нахер ее.. для нормальной девушки которая любит вполне достаточно искренних извинений а подарки по твоему желанию

Фаина Эдильбаева

Попросите поменять свой запрос на 105 поджопников.

Ал
Алсу

Мне кажется, про розы она просто так сказала, со злости. Девушки часто так отвечают. Извинись перед ней. Если она увидит, что ты искренне раскаиваешься, то простит.

Светлана Курочкина

приди с обычным букетом роз, прогонит, забудь о ней