Валерий Н

ПОчему не подает на развод???

Жена с ребенком живет уже три месяца у родителей. На примерение не идет. Я не гулящий, не пью, не курю. Поссорились из-за мелочи (шерсть от собаки в коридоре осталась - плохо убрал) Она такой человек-всегда все копит в себе а потом взрывается-сколько ей не объяснял что копление в себе эмоций, только хуже- она не понимает. в итоге что случилось то случилось. очередной скандал закончился вызовом ментов (отдел по несовершенолетним) (вызвал я) , она с катушек слетела полностью. досталось и ребенку (дочка 1,4 мес. ) стукнулась головой о шкаф- после чего я ее прижал на диване и скрутил, пришлось немного прижать горло, чтоб успокоилась - но не душил (есть специальная подготовка) . раньше все скандалы я просто сводил к нулю тем, что старался миром все обсудить - но не смотря на это всегда оставался крайним. в итоге она с родителями. редко дает видеться с ребенком, в основном когда гуляли. но когда гуляли вместе я у нее спрашивал - ей хорошо когда мы все вместе - она говорит да. вопрос в другом. когда я завел разговор о разводе, потому что так невозможно дальше жить - она сказала я сама подам. но нет никаких сдвигов обсолюдно. я не знаю что и делать - 2,5 мес. я ее замаливал и подарками и всем чем только можно чтоб мы сохранили семью - она в отказ, я заговорил о разводе - она говорит сама подам, но этого не делает.... я не понимаю чего она выжидает????

ей шуба была подарена (60000,00 мать ее) -когда мы просто встречались.. . (лучше бы матери своей купил) а колечко с брюликом - не дохера ли чести. после такой семейной жизни - копейки жалко на нее.

Елена Удалова

извинений шубу и колечко с брюликом)))

Татьянка

Меньше внимания ей, пусть даже и жена (поди любимая ещё)....А выжидает, мутит что то!!!

Надежда

у вас семья и ребенок!! Думай о ребенке! Вы два эгоиста, зачем семью заводили и детей рожали!)? в этой ситуации оба виноваты!

Кристина Морарь

Подай на развод сам. В чем проблема? Не надо никого ждать.

Марина

Совсем ебанулась.. ссора из за пустяка

Дмитрий Хохлунов

Если хочешь быть под каблуком и потом в состоянии аффекта её придушить ?))) то иди на примирение.... Но не нужно ради ребенка жить с истеричной матерью и дурой женой. А по поводу не развода не парься тебе он что мешает .пусть у ней голова болит .

Си Сишка

Во-первых молодая еще, во-вторых не подает на развод, так как ей нравятся твои "замаливания и подарки"! Вот перестанешь обращать внимание на нее, тогда и подаст на развод! Дай ей время подумать и все взвесить, если можешь!

Варвара Дьяченко

Наверно она до конца ничего не решила... вот и тянет! Семья, ведь это очень важно! Да и у ребёнка должен быть отец! Чужой ребёнок не нужен никому!!! Обдумайте сто раз прежде чем разводиться!!!