ВН
Валерий Н

ПОчему не подает на развод???

Жена с ребенком живет уже три месяца у родителей. На примерение не идет. Я не гулящий, не пью, не курю. Поссорились из-за мелочи (шерсть от собаки в коридоре осталась - плохо убрал) Она такой человек-всегда все копит в себе а потом взрывается-сколько ей не объяснял что копление в себе эмоций, только хуже- она не понимает. в итоге что случилось то случилось. очередной скандал закончился вызовом ментов (отдел по несовершенолетним) (вызвал я) , она с катушек слетела полностью. досталось и ребенку (дочка 1,4 мес. ) стукнулась головой о шкаф- после чего я ее прижал на диване и скрутил, пришлось немного прижать горло, чтоб успокоилась - но не душил (есть специальная подготовка) . раньше все скандалы я просто сводил к нулю тем, что старался миром все обсудить - но не смотря на это всегда оставался крайним. в итоге она с родителями. редко дает видеться с ребенком, в основном когда гуляли. но когда гуляли вместе я у нее спрашивал - ей хорошо когда мы все вместе - она говорит да. вопрос в другом. когда я завел разговор о разводе, потому что так невозможно дальше жить - она сказала я сама подам. но нет никаких сдвигов обсолюдно. я не знаю что и делать - 2,5 мес. я ее замаливал и подарками и всем чем только можно чтоб мы сохранили семью - она в отказ, я заговорил о разводе - она говорит сама подам, но этого не делает.... я не понимаю чего она выжидает????

ей шуба была подарена (60000,00 мать ее) -когда мы просто встречались.. . (лучше бы матери своей купил) а колечко с брюликом - не дохера ли чести. после такой семейной жизни - копейки жалко на нее.

ЕУ
Елена Удалова

извинений шубу и колечко с брюликом)))

Татьянка
Татьянка

Меньше внимания ей, пусть даже и жена (поди любимая ещё)....А выжидает, мутит что то!!!

Надежда
Надежда

у вас семья и ребенок!! Думай о ребенке! Вы два эгоиста, зачем семью заводили и детей рожали!)? в этой ситуации оба виноваты!

КМ
Кристина Морарь

Подай на развод сам. В чем проблема? Не надо никого ждать.

Марина
Марина

Совсем ебанулась.. ссора из за пустяка

ДХ
Дмитрий Хохлунов

Если хочешь быть под каблуком и потом в состоянии аффекта её придушить ?))) то иди на примирение.... Но не нужно ради ребенка жить с истеричной матерью и дурой женой. А по поводу не развода не парься тебе он что мешает .пусть у ней голова болит .

СС
Си Сишка

Во-первых молодая еще, во-вторых не подает на развод, так как ей нравятся твои "замаливания и подарки"! Вот перестанешь обращать внимание на нее, тогда и подаст на развод! Дай ей время подумать и все взвесить, если можешь!

Варвара Дьяченко
Варвара Дьяченко

Наверно она до конца ничего не решила... вот и тянет! Семья, ведь это очень важно! Да и у ребёнка должен быть отец! Чужой ребёнок не нужен никому!!! Обдумайте сто раз прежде чем разводиться!!!

Похожие вопросы
как подать на развод
муж не любит жену, но не подает на развод. почему? детей тоже не очень любит
Жена после родов сильно поправилась, как объяснить, что подаю на развод?
как подают на развод
Подаю на развод. По другому муж не идёт на диалог. Может чего поймёт?
Хочу подать на развод!!!
Жена подала на развод,
Муж подает на развод
Можно ли подать на алименты без развода?
Как подать на развод?