Вусал С

Со стервой нужно вести себя только стервозно ?

Ан
Анна

Любую стерву можно укротить.

Ан
Аннушка

а надо ли с ней себя вести вообще? Стерву надо драть как сидорову козу. Желательно хором!)))))))))))) ) Они вечно голодные неудачницы))) ) от того и озлоблены на весь мир и на всех мужиков)))))

Да
Дарья

стерва это обыкновенная шлюха, если посмотреть в словаре. интересна, как, да и зачем прикидываться шлюхой?!

Ad
Adiya

нужно вести себя так, как тебе комфортно ) а когда она тебя вынуждает вести себя как-то по-особенному - получается ты под её дудку пляшешь так или иначе )

Кр
Кристина

а откуда ты знаешь стерва она или только прикидывается..))?

Ел
Елена

Жил, знаю, что это бесполезно, тихо ищи подходящую замену, переход осуществляй быстро, неожиданно, чтобы напоследок не искусала....