Алексей Шишов

Какую конфигурацию 1С выбрать?

Какую конфигурацию 1С, для ведения учета, лучше выбрать для ИП собирающийся заниматься предоставлением услуг в сфере IT?
Предприниматель?
Управление торговлей?
Бухгалтерия УСН?
Или что-то иное?

Алена Рыжнёва

Предприниматель и УСН - это не конфигурации, а режимы работы Бухгалтерии 8.х. УТ = бухня+склад. Начни с Бухгалтерии предприятия. Если организация одна, то хватит и Базовой редакции.

Dinara Mirzoeva

Все зависит от конкретных услуг, на данный момент в нашей фирме на стадии разработки своя конфигурация. Из готовых решений есть ITIL стандарт, пишите помогу