Екатерина Вячеславовна

Выбор MIDI-клавиатуры

Хотелось бы приобрести midi-клавиатуру, для начинающего, не сильно дорогую и навороченную, но с хорошим потенциалом. Посоветуйте фирму-производителя.

Яна Абашина

Во-первых, что ты собираешься с ней делать? Просто вводить ноты в программы (секвенсор) или музицировать.
Надо выбирать по жесткости клавиш, количеству октав, наличию дополнительных контроллеров. И, конечно, сумма, которую ты готов выложить за нее! 🙂
Лучшая из бюджетных M-Audio. Вот посмотри по возрастанию цен. Если ответишь на мои вопросы, посоветую что-то конкретное.
(на 4-х стриницах)
http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~4379906-VIS=78-CAT_ID=6842301-EXC=1-PG=10&hid=91248&filter=&num=&greed_mode=false
Можешь сделать сортировку по популярности (я сделал по цене).