Юлия Хавроничева

Хочу построить дом, нашла какието фасадные блоки с пеностиролом, на сайте пишут что они идеал, так ли это, как вы думает

Алёна アりヨナ Raydro

Не брались бы вы за то. в чем нихрена не понимаете... .
особенно за такое важное и ответственное дело.

Юлия Троянова

Если пенеполистирол наружу - отличный утеплитель. Вовнутрь я бы не стала его запускать, стирол подвержен деструкции со временем с выделением вредных для человека веществ.

Atahanjan

Лучше построить из обычного пеноблока и утеплить снаружи.. . И не морщить попу.

Тигран Пртавян

самая дешевая постройка- это 2 пенки рядом на толщине 60 см, штукатурка снаружи и далее по желанию - окраска, плитка (цена до 3000 р за кв. метр стены)

Тепло, экологично, дешево, для одного этажа сойдет Д600, для двух- Д900

Ольга Свистунова

Ну это отделочный материал Выбирайте теперь из чего несущие конструкции делать

Марат Елемесов

стройте.. . потом нам расскажете. .
и фотографию надо было прислать... я давно такие блоки ищу.. . пока нашла пазогребневые блоки
здесь на сайте много консерваторов, хранят верность кирпичу..

Слава Горбачев

стройте, если есть умение, опыт и знания, иначе лучше найти бригаду спецов по постройке домов... которыми можно руководить и смотреть результат работы на каждом этапе.
P.S. запомните - на любом сайте, где продвигают свою технологию, будут писать что их метод (способ, изделие) самый идеальный!
чтобы узнать объективно - про этот метод (технологию) нужно спрашивать тех, кто использовал его или другие на практике, и знает разницу