Александр Уткин

Кто небудь ставил на свое авто турбо гравитон какие отзывы.

Мария Москвичева

Не.. тока инерционный компенсатор и мотиватор гипердрайва...)))

Ден Дениска

не ставил но что то сомнительно что из за какой то нахлобучки 15 % мощьности двигателя и при этом снижение расхода топлива на 12%
Увеличение мощности двигателя не менее 15%.

Экономия топлива не менее 12%.

Уменьшение доли несгоревшего топлива в выхлопных газах в 6 раз.

Снижение уровня СО н 20%.

Увеличение содержания кислорода в выхлопных газах в 4,3 раза.

Срок эксплуатации не ограничен

очень сомнительно

Василий Семиков

турбо гравитон, это кто