Наталья Хвостова

отношения присвоения и пользования в экономическом их содержании не обособлены друг от друга...

а) когда работник и собственник персонифицированы в одном и том же лице
б) при использовании труда рабов
в) при найме предпринимателем работников
г) при использовнии отработочной ренты

Дмитрий Гужва

отношения присвоения и пользования в экономическом их содержании не обособлены друг от друга.. .
а) когда работник и собственник персонифицированы в одном и том же лице

По Марксу, это и есть общественная собственность на средства производства: "Ассоциация производителей сообща владеет средствами производства. " Доступ к средствам производства, а следовательно и к жизненным средствам, можно получить только будучи членом производственной ассоциации.

Совсем как у муравьёв или пчёл.
А от невозможности использовать свой мошеннический миллион в условиях власти Советов закручинился миллионер-индивидуалист Остап Бендер и решил перебраться в свободный мир, накупил на него золота, но отобрали золотые погремушки у него злые румынские пограничники.