Татьяна Комирко

Как развивать в себе способности экстрасенсурики???.

...После огромного стресса я вижу картинки....может я схожу с ума?...но то то я рассказала близким ...привело их в шок....я и сома в шоке...как быть?

Екатерина Шалашова

Не надо ничего развивать, попробуйте отвечать здесь на вопросы и все сами поймете. Удачи!

Александр Колбасников

все просто, говори людям то, что они хотят слышать и ты экстрасенс.. . ну или маг (на твое усмотрение)

Анастасия Нестерова

Читал, что клиническая смерть в этом, огромное подспорье даёт.

Мария Рам

это тебе привидение показывает. а картины будущего иль прошлого или какие картинки?

El
Elcsandr

А кто вам сказал что у вас есть способности? Вы что делали у проф диагностику на наличаи таковых?

Имран Ахмадов

Да, такое вполне может быть. У меня так же получилось, только после аварии. Поэтому акцент делаю на картинки, а к картам, кофе и воску прибегаю в крайних случаях. Научись слушать себя и не изменяй первому видению. Если что, пиши в личку. Помогу, объясню.

Евгений Дружинин

никто Вам не поможет развивайтесь сами, еще хуже будет, если будут учить, кто сам нечего не видит, тогда будет диалог слепого со зрячим и сплошные разочарования, научитесь контролировать этот процесс только лишь всего.

Ася

Возможно душевное потрясение приоткрыло дверь в ваше подсознание. Эту дверь надо закрыть. тогда картинки не будут появляться. Или наоборот еще приоткрыть. Тогда паранормальные способности активизируются.