Серёга Горбулин

Ну где же конец света, блеать? ! Я так его ждал, даже обидно.

сейчас 21.12.2012, 11.30. конец света должен был быть полтора часа назад.

Лю
Люба

Иногда, поддавшись простому человеческому любопытству, люди присоединяются к группе, рассматривающей и обсуждающей какое-то событие. Возрастая количественно, заражаясь общим настроением и интересом, люди постепенно превращаются в нестройное, неорганизованное скопление, или толпу.

Гульмира

Раз обидно, покончи с собой

Людмила

Конец света перенесли на 2029год

Та
Татьяна

Во Владивостоке уже вечер.