Юльсэн Нефедова

Почему когда я говорю девушкам что я РАК по знаку зодиака они удивленно говорят "А ну тогда все понятно "

Илья Белорус

Так получилось что его считают инеретным и слишком зависимым от родителей.. .
...
Зато Вин Дизель - Рак 🙂

Олеся Тетёкина

Да уж, мужчины-Раки прославились своими капризами и странным поведением. Пол интернета стонет.

Ирина Воронова

Не слушайте никого. Мы сами строители своей жизни. У меня подруга рак, так она прекрасно себя чувствует. Да, были косяки, но если стремиться к чему-то, все получится. Удачи вам.

Дмитрий Харитонов

потому, что мнение сложилось такое и время еще на ваше.. .
http://otvet.mail.ru/question/79568676/
и девушку выбирать надо своей стихии.. .рыбу или скорпиона

Паша Максимов

Не знаю, что понятно.. . Странно. Это очень неплохой знак. Эх... сама влюбилась в Рака. Он очень красивый.... И Ракам подходят также стихии Земли и соответственно Воды. Тельцы и Раки это хороший союз.

Сергей Николаевский

Да что Вы? Вы прекрасны спору нет! Вы вода, то штиль, то буря, то рябь, то приливы, то отливы ( причем с участием Луны) . Речь идет о настроении.

Юльсэн Нефедова

Рак хороший знак, просто они очень зависят от Луны. Они малость капризны, если Рак женщина это нормально, ей можно .Но когда мужчина заводится тут сами понимаете что будет. Рак он русский долго думает, но быстро запрягает. Рака если вывести из себя ( он долго терпит, вдруг совесть у человека есть) , Ой мама не горюй фиг его остановишь. С ним лучше дружить.