Ольга

Скажите пожалуйста, что меня ждет в будущем? И вообще о жизни расскажите. Лилия 7.12.1995

Николай И

Посеете характер - пожнёте судьбу !

Дата рождения: 07.12.1995

Число дня рождения: 7
Толкование: Число дает способности к оккультизму, развитую интуицию и особую таинственную привлекательность, которая сильно влияет на других.

Качества человека: ярко выраженный индивидуализм, упрямство.
Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.
Число года рождения: 6
Толкование: Мечтает о любви, о гармонии, хорошей семье, доброжелательном отношении со стороны окружающих. Если будет возможность полностью посвятить себя семье, без сожаления пожертвует профессиональной карьерой.
Число сущности: 7
Толкование: Это число дает способность и тягу к большим делам и силу воли для их выполнения. Это магическое число мудрости и знания. От этого человека не возможно скрыть некие тайны. Он любит все исследовать и ничему не верит на слово. Семерка наделяет человека творческим складом ума, исключительной интуицией, живым и ярким воображением. С этим числом рождаются творческие люди, но для вдохновения им нужно полное одиночество. Понимая других людей. Они нередко становиться лидерами и учителями самого высокого класса. Но в занятиях коммерческими или финансовыми делами им потребуется помощь со стороны. Следует избегать уныние и пессимизма.

Ipo Dog

Здравствуйте, Лилия. Я не астролог. Карты-
Ваше прошлое-получали новости из казённого дома но Вам сопутствовал успех. Вам угрожала опасность. Вы потеряли друга. Сильная сора.
Ваше настоящее-Ваши чувства неуместны-лучше их держать при себе. В Вашей жизни есть любимая подруга. Препятствие. Вам угрожает опасность.
Ваше будующее-Известие о сердечном деле (письмо) . Болезнь, беда. Пустые хлопоты. Бойтесь обманщика.