Алексио

музыка лечит... или помагает не упасть в дипресию! какую музыку слушать после раствания с парнем?

Yulia Naumova

Вот отсюда качаю! http://batzbatz.com/blues/ Например группу Skinny Molly - 2012 - Haywire Riot

Юрий Цыганков

Я думаю лучше слушать позитивную музыку и не оставаться одной, больше общаться с друзьями, веселиться, развлекаться!

Елена

Думаю второе. . Ну при расставании слушай позитивную, и только!!!. И желательно на дискотеке с друзьями)))

N*
Natali **

Точно не про любовь, а то тоска совсем заест

Tik Tak

Только не грустную, попробуйте послушать этническую музыку.

Лилия

Точно не сопливую.

Александр Виноградов

Позитивные, танцевальные, те, которые напоминают приятные моменты, когда ты тусила с подружками, дискотеки, праздники!
И конечно лучше не в одиночестве слушать, а встречаться с друзьями, вести активный образ жизни!
Не зацикливайтесь на прошлом, Вы обязательно будете счастливой в будущем!