Евгений Шепилев

A kogda po kitajskomu kalendarju nachinaetsja novyj god?

Synok rodilsja 20 janvarja 2011.pomnju 4to novyj god kitajskij is4isljaetsja po drugoj date.perexod gde to v seredinkd.vot interesno synok u menja tigrulja ili kotik.v inete ne mogu posmotret,ne vyxodit na russkij poiskovik s mobilnogo

Виталий Моисеев

в правом углу, когда пишешь пост - есть виртуальная русская клавиатура.. . потрудитесь писать при помощи ее - ломать глаза об вашу латиницу сущее наказание.. .
20. 01.2011 - это еще предыдущий год, относящийся к 2010... то есть - год Белого Металлического Тигра