Наджибулло Лутфиллоев

Правда ли, что когда мужчина пропадает молча, без объяснений, он тем самым оставляет себе возможность вернуться?

Мария Юрьевна

да. это он себе, типа время на раздумье дал. Типа, постой тут, никуда не уходи, я сейчас круг по этой улице проеду, если никого не найду, то приеду за тобой.... примерно так.. . не в обиду
ЗАБЫТЬ НЕМЕДЛЕННО!!!!

Максим Берёзкин

Глупый мужчина.... молча пропадет, возвращаться будет уже некуда... свято место пусто не бывает)

Ul
Ulya

только нужно ли его потом принимать?

Андрюшка Андрюшка

Забавно.
А когда с истериками, скандалами и соплями - он вернуться уже не может?

Евгений Антонов

Он не оставляет для себя, таким образом, не единого шанса вернуться, а показывает своё безразличие к твоим переживаниям и совершенную безответственность.

Евгений Силькевич

к сожалению нет

Алсу Хакимьянова

он просто не хочет ничего даже объяснять... он просто сваливает и все ...а глупые женщины пытаются в чем угодно найти оправдание (((

Мария Гундырина

Обычно так "по-английски" уходят не из-за того что предполагают вернуться. Мужчины думают иначе. Он скорее всего просто не хотел душераздирающих сцен при расставании. Нервы бережет. А вернется ли?... Такой - вряд ли сомневается в своем решении уйти. Если б мужик сомневался, то наверно согласился бы на разговор, что-то хотел обговорить, выяснить для себя в разговоре. А так, молча - вряд ли вернется. Но может шипко соскучится, тогда объявится.

Олег Тутаров

Во всяком случае у него будет оправдание: я ничего не говорил о расставании. Поэтому не было причин от него уходить.
Либо, если уже нашёл себе другую, скажет, что ушёл не прощаясь. А по молчанию и так можно было понять, что уходит.
Надо бросать такого человека. Ничего с ним серьезного не получится. Он Вас не стоит