Shanov_Alexey Шанов

Я идеальный перень Как найди идеальную девушку??

Маньяк Фишер

какой ты нафиг идеальный, только от писанины я вижу 3 минуса, девственник, мат, комплексы, а что на той стороне монитора приходится только годать, а то что там кубики, можно предположить что ты лашара, невидимка почти для всех и ботаник наверно, вот и занялся спортом...,а так же не "член", а "половой орган", ты же идеальный - вот и пиши идеально.

Юл
Юля

ну идеальный вспомни физику, два плюса или минуса не сходятся, встретить свою половинку и ни разу не обжечься это нереальное везение.надо завязывать отношения, короче жить.и запомни идеальных людей нет!

Ок
Оксана

дАвай фоту комментировать будем!

Са
Савченко

В каком месте ты идеальный? Во-первых, ты безграмотный. Во-вторых, ты используешь нецензурную лексику. В-третьих, ты самовлюбленный эгоист.
Запомни: Nobody is perfect.
Внешность - далеко не самое главное в человеке.
P. S. Что такое "перень"? Я знаю слово "парень", но "перень" впервые слышу.

Ан
Анна

Расслабься ))) http://otvet.mail.ru/question/83961712/

Ел
Елышева

Где ж Вы увидели в себе идеал, если комплексуете? Не стыковочка получается. Меньше зацикливайтесь на самолюбовании собой, а больше общайтесь с противоположным полом.

Ольга

ты в сам себя влюблен и боишься. то первый раз пройдет неидеально....чушь, главное не с кем первый раз а что бы он по любви был....встретишь классную девушку, только ее с собой не сравнивай, а то отношений не будет

Юлия

Ну во первых перестань считать себя идеальным,если так решить для себя,то можно стать нарциссом...деградирующим Нарциссом!во вторых идеальных девушек не 2% ,а 0%(так же ,как и мужиков),и ты никогда не найдешь себе девушку, если будешь уверен ,что ты идеал...потому что все тебе будут ,по сравнению с тобой, казаться неидеальными. Хочешь оставляй все как есть,наслаждайся собой и продолжай дрочит на свое отражение в зеркале или же просто пообщайся с "неидеальными" людьми ,может быть среди них найдется кто-то идеальный;)