Shanov_Alexey Шанов

Я идеальный перень Как найди идеальную девушку??

Маньяк Фишер
Маньяк Фишер

какой ты нафиг идеальный, только от писанины я вижу 3 минуса, девственник, мат, комплексы, а что на той стороне монитора приходится только годать, а то что там кубики, можно предположить что ты лашара, невидимка почти для всех и ботаник наверно, вот и занялся спортом...,а так же не "член", а "половой орган", ты же идеальный - вот и пиши идеально.

Юл
Юля

ну идеальный вспомни физику, два плюса или минуса не сходятся, встретить свою половинку и ни разу не обжечься это нереальное везение.надо завязывать отношения, короче жить.и запомни идеальных людей нет!

Ок
Оксана

дАвай фоту комментировать будем!

Са
Савченко

В каком месте ты идеальный? Во-первых, ты безграмотный. Во-вторых, ты используешь нецензурную лексику. В-третьих, ты самовлюбленный эгоист.
Запомни: Nobody is perfect.
Внешность - далеко не самое главное в человеке.
P. S. Что такое "перень"? Я знаю слово "парень", но "перень" впервые слышу.

Ан
Анна

Расслабься ))) http://otvet.mail.ru/question/83961712/

Ел
Елышева

Где ж Вы увидели в себе идеал, если комплексуете? Не стыковочка получается. Меньше зацикливайтесь на самолюбовании собой, а больше общайтесь с противоположным полом.

Ольга
Ольга

ты в сам себя влюблен и боишься. то первый раз пройдет неидеально....чушь, главное не с кем первый раз а что бы он по любви был....встретишь классную девушку, только ее с собой не сравнивай, а то отношений не будет

Юлия
Юлия

Ну во первых перестань считать себя идеальным,если так решить для себя,то можно стать нарциссом...деградирующим Нарциссом!во вторых идеальных девушек не 2% ,а 0%(так же ,как и мужиков),и ты никогда не найдешь себе девушку, если будешь уверен ,что ты идеал...потому что все тебе будут ,по сравнению с тобой, казаться неидеальными. Хочешь оставляй все как есть,наслаждайся собой и продолжай дрочит на свое отражение в зеркале или же просто пообщайся с "неидеальными" людьми ,может быть среди них найдется кто-то идеальный;)

Похожие вопросы
если перень кинул девушку в чёрный список - она его слабость?) как думаете?
Идеальная девушка, какая она?
Я идеальный перень Как найди идеальную девушку?
Где найти идеальную девушку?Я идеальный парень
найдите на этой фотографии девушку,плиз.см.внутри.
девушки. мой перень мне изменил. провстречались пол года.
вопрос парням, опишите идеальную девушку, пожалуйста
Какая для Вас идеальная девушка или же идеальный парень?
Идеальная девушка - можно ли найти?
Нравится ли девушкам, когда перень умеет играть на гитаре?