Елена Румянцева

Мужчина… А Тебе Идут…….. Усы…?))) ) брррр……….))))))))))))) ) навеяно!)

ненавижу.... Портят всю МУжскую Красоту.. если таковая Присутсвует!))

В.
Валентин ...

Я дурик их сбрил....)))) нет не идут.... какие у нас морозы стоят так и борода идет.... вместо шарфа)))

Lusilda Yudashkina

Усы - негигиенично ) . Тьфу !!!

Конфетная Зая

Как там, группа "Губы":

Если длинные усы -
Заправляй усы в трусы.

Носи усы, носи усы,
Носи, не ссы.

Валерия Николаичева

Никогда не пытался даже на себя примерять...))))

Nani Koroleva

нет! предпочитаю быть гладко выбритым! и после поброя придирчиво осматриваю свою морду лица, а не осталася ли где не выбритая одна щетинка и нещадно ее уничтожаю ! !) ) )) ) ) )

Ира Алёхина

А если они шрам прикрывают и под ними его не видно? Если усы аккуратно подстрижены, расчесаны, чистенькие, еще и немного пахнут, скажем "Живанши"? Что тоже прямо сразу "ненавижу"? ))

Александр

**************************************************************
Идут...! )
Подлецу всё к лицу...! )
**************************************************************
Правда не люблю я их...! )
Поэтому лицо всегда гладкое.. . как попка младенца...! )
**************************************************************

Ирина Дроздова

Что ж.. . Значит я не в твоем вкусе.

Евгений Апенин

,,,,а !

....Мне они (( Идут ! ☺