Екатерина Никишина

Что произошло с главным героем и почему в рассказе пиковая дама?

Артём

Сказку не знаю,но запомныл стих из песни Исповесть хулигана,Есенин: Ставио сам на пикову даму,а изиграл,авай,каро аса! /серпский перевод/ Герой о катореем ты говоришь,думаю страдал,изгубыл-в шпилу находится и краль и ас каторийи сылныйи од даме в игри,покер,преферанс и сл.