Роман Ковальчук

не двигается каретка в принтере HP c310d. Говорит что замятие бумаги, но бумаги там не какой нет.

Настена Сластена

Наверное нужно вставить бумагу!

Анна Фомина

А ты ручками попробуй каретку сдвинуть. Може просто клочёк бумаги попал между втулкой каретки и направляющей (по которой каретка движеться) . Или кусочек бумаги остался (замялка) на датчике, определяющем наличие этой-самой бумаги...