Ma
Marian

на каком уровне протекает расщипление белков под действием желудочного сока? клеточный, малекулярный, организменный

Александр Кравцов

РасщЕпление белков в желудке осуществляется целым комплексом ферментов, причем преобладает именно полостное пищеварение. Наверное, это все-таки молекулярный уровень.

Анастасия Пивоварова

удали майнкрафт со своей версии скачай майнкрафт 1.2.8.0 потом mcpe master и multiplayer master скачай карту сид junction и зайди в multiplayer master создай сервер в игре выживание и добуть железную кирку дай любому игроку который, зайдет на сервер ищи алмазы в шахте и пещерах железо с камяной киркой камень и уголь деревянай киркай обсидиан алмазной киркой делай оружие и лопаты и факела освещай темные области убивай зомби и скелетов и. т. д может найдешь ресурсы и добудешь построй дом с шахтой в которую можно войти и выйти возьми доски и верестак для крафта вещей еда обязательно есть правило в майнкрафте не копай под себя ото в лаву уподешь и кстати берегись лавы мне помогло