Kristina Archvadze

вот скажите, было 4 реактора, да? один бабахнул, 3 закрыли, да?

а если по судить логически, вот закрыли саркофагом эти реакторы, то есть они там есть, радиация там кипит, это не куда не уходит, то есть получается там все бурлит, эта вся атомная энергия там копится, и с ней не чег о нельзя сделать? а если вдруг саркофаг в один прекрасный день не выдержит, то что тогда будет?

я про Чернобыль)))

Дмитрий Самодумов

на сегодняшний день ничего другого не придумали, а вы сами попробуйте остановить запущенную ядерную реакцию))

Дима Павлов

Вы, возможно - королева, но не царское дело в науках разбираться. А то вы выглядети глупо, сравнивая атомный реактор с чайником кипящим, хе-хе-хе.. .
Никакая в заглушенных реакторах атомная энергия не копится, для этого нет условий.