Сергей Артюшенко

хочу купить лодочный мотор, из недорогих, китайских рекомендуют сеа-про и не хвалят парусы, что вы посоветуете ???

Наталья Лебедева

Ямаха, Олле Эвинруд, Меркурий, Тохатсу, Сузуки, а китайских моторов в списке уважающего себя водномоторника нет, хотя бы потому что он (водномоторник) уважает себя и своих гостей на лодке.
Си про или галимый китаец, как его ласково окрестил слишком новый бренд, чтобы вообще о нём разговаривать

Евгений Максименко

Китайскую не советую!