Славнова Ирина

Подскажите пож. где мне купить настоящую футболку или костюм наших футбольных команд ???Спасибо

Заказали мне подарок, везу за границу, нужно срочно найти и купить ...

Зинаида Бойко

Ты где живёшь? Если в Москве или СПБ, то думаю эт не пробелма найти настоящую форму футбольных клубов. Можешь через интернет заказать на сайте soccershop.ru