Катя Манойлина

Купил гейнер Serious MASS,набрал за неделю 3кг, и через день как я его не попил я сбросил все 3кг что за бред??

(пил по инструкции)

С Моторчиком

думаю, если бы вы за раз съедали по 300 грамм сахара, эффект был бы не хуже.

Ол
Оля

Бред во взвешивании, или весе. Ты представляешь, что такое 3 кг мяса, или жира???

Влад

ты забыл про обычную еду

Алексей Парамонов

Странно, как можно что либо покупать, не зная, а нужно ли и то ли я купил. Надо набираться уму-разуму, читать, чтобы не было ошибок в будущем. Во-первых вы купили гейнер, где в составе одни быстрые углеводы, во-вторых всё быстро - это вода, жир, шлаки, и в третьих, надо понять, что мышечная масса - это годы тренировок, 3 кг - это ~ 1 год, хотя всё индивидуально, у кого то чуть по-раньше, у кого дольше и это при соблюдении строгого режима, к тому же вы скорее всего эктоморф и у вас быстрый метаболизм. Надо сначала в себе разобраться, а потом уже покупать, может он вам вообще не нужен был.