Анастасия Соболевская

Кто знает? Вопрос для тех, кто смотрит Закрытую школу : Что связывает Женю и Куриленко?

Екатерина Хольманн

Женя (Евгения Савельева) - одна из героинь сериала "Закрытая школа", ученица пансионата "Логос", подселенна в комнату к Виктории и Елизаветы вместе Дарьи, попавшей в больницу. По всей видимости - работает на "Гемини", занимается в биологическом кружке Уварова. Заигрывала с Авдеевым, что ближе подобраться к нему и его друзьям. Наверно поэтому она наверняка виделась в подземелье с куриленко, ведь он тоже в подземелье работал на этих нацистов. и когда они в школе встретились стало ясно почему они так странно повели себя.

Антон Мазухин

Женя фашистка. Она поднимает легко любые тяжести, она как полина. Бессмертная и сильная. Внучка Теодоры Раубер. Говорят, что они виделись в подземелье...))