Эмилбек Осконбаев

Какой телефон выбрать? Помогите с выбором

Я давно перестала следить за новинками телефонов, но вот пришел день, когда мой телефончик сказал мне "мы с тобой очень долго прожили, мне пора на тот свет". Открыв маркет, я поняла что я совсем не разбираюсь в сегодняшних телефонах.
что мне больше всего нужно:
1) Хорошая связь
2) Долговечность
3) Более мение долгоиграющая батарея
4) Быстродействие

Мой выбор пал на два телефона:
HTC Desire C и Sony Xperia tipo

Какой из них все таки лучше? Минусы плюсы которые Вы увидили в характиристиках, а может у кого то было и то и это =))

Да знаю я =))) Просто вместе с моим телефоном шмякнулся и телефон матери. Мой бюджет на сегодняшний день не позволяет купить два телефона сразу по 20 тысяч =))) Поэтому смотрю в районе 6-7 =)))
Да и к тому же через годика 3 эти телефоны копейки стоить будут =))))) Смысла тратить больше нет =))

Евгений: Это да, на сегодняшний день проблема еще та=(( , психану и куплю такой же как у меня был на радиорынке, может остались хДД
Знаю что самсунги совсем не держат батарею, их даже не смотрела (многие из знакомых жалуются) . HTC хвалят многие, SONY тоже некоторые (кто знаком с ними) нахваливают, вот я и в ступоре =))) Чтоже выбрать

Виктория Войнова

оба недотелефоны) у сони меньше и хуже экран с камерой, но больше батарея. лучше взять что-то подороже и поприличней)

Анна Самохвалова

Со связью у современных телефонов проблем нету, как впрочем и с долговечностью. А вот с другими параметрами сложнее. Экраны нынче пошли большие, процессоры многоядерные, так что на длительное время работы рассчитывать не приходиться. В среднем можно рассчитывать дня на 2 работы. Sony немного меньше, у него меньше (и хуже) экран, но лучше батарея и проц немного быстрее. У HTC лучше камера, больше встроенной памяти, чуть больше экран.
Если отбросить первые два параметра из ваших, то лучше будет Sony. Все же он живет дольше, да и проц быстрее. Что то я сомневаюсь, что Android 4, на 600МГц HTC будет нормально ворочаться.

Анастасия Бердникова.

Я бы советовал сходить в евросеть, выбрать 3-4 телефона которые нравятся внешне. Придти домой, погуглить эти модели и какая вам больше подойдет ту и брать. Фактичесски сейчас нет особой разницы между дройдофонами, ос 1на, функции те же. Есть еще нокия, но у нее сыровата ос. А по фирмам равнять особого смысла нет, тот-же 4й айфон состоял на 20% из микросхем производства самсунг, так что делайте выводы.

Лизачка Колесникова

Philips Xenium W732 очень хороший вариант