Денис Кощиенко

у истории есть мусорный отсек? почему так много людей в нём любят порыться? человечество будет развиваться или нет?

почему бичи и "бомжи" которые питаются духом с помойки истории учат жизни цивилизованных людей?

Регион

Человечество не способно развиваться, все идет к саморазрушению. И все дело в том, что мы теряем и утрачиваем духовную связь природой и людьми.
В результате наше общество разъедают войны, деспотии, а природа мстит бурями, землятресениями, катаклизмами различного рода, короче говоря.

Хамза Бабаджанов

человечество - нет! люди - да!

Анатолий Прокофьев

Можно развернуть тему. А то не все тут понимают что это такое-бомжи с помойки истории. И что это за помойка такая.

Арина Бибикова

А гипермаркетах, кроме жрачки, продают в большинстве мусор. И мешки для мусора.

Дмитрий

Мне тоже интересноhttp://otvet.mail.ru/question/83822899/ как долго ты с помойки истории будешь сюда всякую хрень тащить и учить жизни цивилизованных людей?