Ол
Ольга

Что то сегодня слишком тихо для конца света? ! Вам не кажется?

Евгений

Так ведь СОЛНЕЧНО! и в пространстве - радость Рождества!

Алекс@ндр )

Нормальный день.. . Но где-то, например, в Сирии, наверное, не так уж и тихо...

Юра Григорьев

Действительно как перед бурей.
Я за массовую зомбификацию населения.

Александр Князев

Вы тоже позволили себе попасть под влияние?

Rina Pet

Ребята не стоит так издеваться над святошами, они и сами ничего не поймут, куда он делся .А так хотелось проучить атеистов . Вот и сидят, потухли бедолаги!!!

Анастасия Ермакова

Ну дык, черти та попришипились 🙂

Ев
Евгений

В Библии есть очень много примеров перед наступлением завершении системы над нечестивым народом.
Всемирный потоп, Содом и Гамора, разрушение Иерусалима и. т. д. Для многих эти дни были неожиданными.
В Библии нет и намёка на то, что будет конец света, ни дня, ни даты, ни время года. Бог наоборот предупреждает о ложных пророках и предсказателей, которые ведут людей только в погибель, и люди как видите сами этого ждут. Не знают как спастись и куда бежать. Сегодня часть москвичей пытаются спастись в бункере.
Ни один человек не мог спастись, даже в глубокой пещере. Почему? Внимательно исследуйте Библию. Все ответы находятся только здесь.
Бог давно предупреждает людей не гибель Земли, а завершение этой злой системы вещей. (Пример Бытие 6 глава) . Иисус ещё раз напоминает нам (Матфея 24 глава) .
Поэтому Он даёт возможность пережить этот Великий день, а не погубить людей. Предсказания Племени Майя пророчит только о гибели Земли и человечества, но не даёт известия как пережть или спастись. Назначил дату. Кто он, Бог, или имеет власть над человечеством?
От Бога ли этот пророк? Судите сами.