Ирина Вадим

А что конец света уже произошел? я ничего не заметил 😞

Настя Клыга

бутерброд маслом вверх упал. Тут что-то не так.... МЫ ВСЕ УМРЁМ!!!

Си Сишка

Средства, выделенные в России на конец света, разворовали. Мероприятие на грани срыва.)))))

Ольга Чернышева

Опять лицензию продлили

Константин

Главврач не разрешил такие мероприятия

На
Надя

по ходу еще ничо не произошло) а может и произошло - может все мы уже перенеслись в другое измерение))))

Прихожанин Церкви

Люди не бойтесь, сейчас только до меня дошло - сегодня день зимнего солнцестояния -самый короткий день в году в северном полушарии. Неправильно перевели тексты майя - не конец света, а МАЛО света

Наталья Калинина

Точной даты быть не может, т. к. такие события происходят не мгновенно, а в течении продолжительного времени и он уже идёт, вернее не конец света, а переход планеты на новую орбиталь, очищение земли от скверны, отделение семян от плевел, всё деградирующее, гоняющееся за материальным и пороками будет убрано как брак мешающий развитию Естества.