Толик Грибенников

может быть у кого-нибудь есть картинка советского пирожного "Новинка"?

Пирожное моего детства "Новинка": коржик из песочного теста сверху гора крема политого на макушке шоколадной глазурью. Не нашла такой картинке в интернете, может у кого-нибудь есть...

Саня S., спасибо, но это не оно 😞

Де
Денис

„ото пирожного РЅРѕРІРёРЅРєР°&noreask=1&img_url=www.panilino.md/Panilino/Prajituri/21.png&pos=9&rpt=simage&lr=213 пироженое новинка